Naruto Shippuuden : RPG | Naruto Shippuden : RPG | Наруто Ураганые Хроники : Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПортал*Последние изображенияПоискРегистрацияВход
Меню сайта
Главная страница Првила Сюжет Регистрация Роли Анкеты Деревни Арена Аукцион
Часики
Календарь
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 480
Последний зарегистрированный пользователь: Nenmomiscemb

Наши пользователи оставили сообщений: 1402 в 397 сюжете(ах)

 

 Сюжет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Naruto
Хокаге
Naruto


Сообщения : 473
Дата регистрации : 2009-12-04
Возраст : 29
Деревня : Коноха

Сюжет Empty
СообщениеТема: Сюжет   Сюжет EmptyПт Дек 04, 2009 4:18 pm

Прошло несколько лет после того, как Акацуки напали на Коноху. С тех пор Наруто стал Хокаге. Сакура наконец-то смогла признаться теперешнему Хокаге в любви.Наруто и сам уже был влюблён в Сакура.Любовь к Хенате прошла уже давно и навсегда... Вскоре после этого они поженились и у них появилась дочь по имени Кохана Узумаки. Мадара оживил Итачи думал что он будет помогать им но он оправился в Коноху.

Саске с Мадарой руководят Акацуками и они нашли своего сокланника по имени Ёку с новым видом «Шарингана», Вместо Какузу в «акацуках» его сын. Сына зовут Ракузу.Вместо Хидана его брат. Его брата зовут Дзин.

Саске и Ёку поженились и у них родился сын Акено. Неджи стал главой корня ANBY.На мисси Ли убили. Сай стал санином и они с Ино пожинались и родили сына Синай. У Джирая и Цуны появилась дочь которую зовут Кина. У Какаши и Анко родилась дочь которую зовут Сымаши. У Неджи и Тентен появилась прекрасная и сексуальная дочка. После Акацуки направились на Селение скрытой Звезды.Жители должны куда то пойти.Они отправились в Коноху.Теперь Звезда и Коноха вмести.

Кабуто становится Оттокаге. Мадара собрал всех биджуу кроме Кьюби. Когда Мадара пришёл за Кьюби,Наруто спас Рикудо. Вскоре Конан нашла свитки с воскрешающей техникой и воскресила Нагато и теперь начинается битва, в которой будет учувствовать и новое поколение, включая сына Нагато и Конан.
Так же произошли изменения в Суне. Женился кадзекаге Гаара. Это оказалась его ученица Матсури.Канкуро по прежнему оставался холостым, но он возобновил эксперименты с мареонетками ипока они идут удачно.
Наруто и Нагато сотрудничают. Нагато становится Каге Ами с помощи Ренинган он защищяет деревню.

Нагато воскрешает свои тела. Но Нагато не может вернуть Яхико,он способен тока быть как тела Пейна. У Нагато и Конан рождается сын и они решают назвать его Яхико.Наконец страна камня восcтановила силы после многолетных войн.Установила мир между страной огня и ветра, повысилась военная мощь.Также и нового Тсучикаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://naruto-world-rpg.gip-gip.ru
 
Сюжет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Shippuuden : RPG | Naruto Shippuden : RPG | Наруто Ураганые Хроники : Ролевая :: Перед игрой :: Сюжет-
Перейти: