Naruto Shippuuden : RPG | Naruto Shippuden : RPG | Наруто Ураганые Хроники : Ролевая
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПортал*Последние изображенияПоискРегистрацияВход
Меню сайта
Главная страница Првила Сюжет Регистрация Роли Анкеты Деревни Арена Аукцион
Часики
Календарь
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 480
Последний зарегистрированный пользователь: Nenmomiscemb

Наши пользователи оставили сообщений: 1402 в 397 сюжете(ах)

 

 Hyuuga Kou

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kou Hyuuga

Kou Hyuuga


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-10-21
Возраст : 27

Hyuuga Kou Empty
СообщениеТема: Hyuuga Kou   Hyuuga Kou EmptyВт Окт 21, 2014 9:42 pm

Часть 1.

1. Hyuuga Kou / Ко Хьюга

2. 20 лет

3. У Ко черные волосы, светлая, немного загорелая кожа и безликие белые глаза, с зрачком с лиловым оттенком. Он носит форму Шиноби Конохи – черную куртку, черные штаны, сандалии Шиноби и зеленый жилет Чуунина, на голове у Ко надет протектор Конохи. Hyuuga Kou Hyuuga_Kou

4. Ко заботливый и преданный своему клану человек, он заботится о Хинате с ее детства, и искренне старается сделать ее счастливой, несмотря на то, что они из разных ветвей клана. Он огорчен если она грустит и радуется если она улыбается. Ко говорит Хинате не общаться с Наруто, считая его опасным из-за Кьюби, что находится в нем.

5. Ко был назначен телохранителем Хинаты, когда её отец отсутствовал.Однако в аниме было показано, что Ко был телохранителем Хинаты несколько лет. Его обязанностью было следить за ней всякий раз, когда она не была в Академии. Он показал, что очень заботится и беспокоится о Хинате. Он был грустен, когда увидел её в унынии. Ко часто говорил Хинате не связываться с Наруто, так как он Джинчуурики. Он случайно упомянул Девятихвостого Лиса при Хинате, но сказал её не беспокоиться о таких вещах.

6.
Шукукен - тайдзюцу, при котором, как и при других техниках, базирующихся на Джукене, пользователь быстро ударяет оппонента рукой в тенкецу, вызывая тем самым временный паралич противника.:
Хакке Кушо (八卦空掌, "Восемь триграмм Воздушная ладонь") техника рукопашного боя клана Хьюга, при которой движением ладони пользователь направляет волну чакры из руки, отбрасывая противника назад. Расширенной версией этой техники называется Хакке Кухекишо.:
Хакке Кухекишо (八卦空壁掌, "Восемь триграмм Ладонь воздушной стены") - техника рукопашного боя клана Хьюга, при которой движением ладони два пользователя направляют волну чакры из рук, отбрасывая противника назад. Единственное отличие в том, что эту технику используют два пользователя Джукена.  Хиаши Хьюга способен использовать эту технику в одиночку, используя для этого обе руки. Причём его версия этой техники настолько сильна, что способна оттолкнуть один из хвостов Джуби.:
Джукенпо Ичигекишин (柔拳法一撃身, "Искусство Джукен Удар тела") - тайдзюцу, при котором пользователь высвобождает из своего тела большое количество чакры и тем самым "ударяет" противника.  Эта техника очень сложна, так как даже джонины не всегда способны выделять чакру из своих рук или ног, однако, Джукенпо Ичигекишин требует выделение чакры из всего тела.:
Хакке Хьяку Ниджухачи Шо (八卦百二十八掌, "Восемь триграмм Сто двадцать восемь ладоней") - улучшенная версия Хаккэ Рокюдзюён Сё, при которой пользователь, используя Джукен бьет противника в 128 его Тенкецу. Пользователь бьет не только в 2 раза больше, но и ещё увеличивает скорость вдвое.:
Хакке Хасангеки (八卦破山撃, "Восемь триграмм Горный разрушитель") — тайдзюцу, улучшенная версия техники Хакке Кушо, при которой пользователь направляет чакру с огромной силой на оппонента. Затем пользователь отталкивает его, и, долетев до какой-нибудь скалы или камня, врезается и разрушает его, нанося тем самым серьёзные повреждения.:
Дзюкэн (柔拳, "Мягкий кулак") - это особый стиль рукопашного боя, созданный членами клана Хьюга. Освоить его может только носитель Бякугана. Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, синоби, использующий Дзюкэн, окружает свои кисти чакрой и, нанося удар, воздействует на тенкецу (болевые точки) врага. Так как тенкецу тесно связанна с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар Дзюкэном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца. Так как Дзюкэн не требует особого вложения силы, удар наносится скользящей кистью или кончиками пальцев. При этом для того, чтоб нанести урон противнику, достаточно даже лёгкого прикосновения.:
Хаккэ Рокюдзюен Шо (八卦六十四掌, "Восемь триграмм Шестьдесят четыре ладони") - особая техника клана Хюга, которая считается сложной, поэтому не все из клана Хьюга могут ее использовать. Суть техники - быстрые 64 удара точно в узлы чакры(Тенкецу) на теле противника, в результате которых происходит полное обездвиживание потока его чакры на долгий промежуток времени. Эта техника - упрощённая версия Хакке Хияку Нидзухачи Шо.:

7. Деревня Скрытого Листа

Часть 2.

1. Низачто не брошу!!!
2. По будням после обеда. По выходным весь день.

Часть 3.

1. Skyp: nurik.d_96
2. Анбу или Джонин
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/nurik.d_96
 
Hyuuga Kou
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какая кому стихия???
» Униформа
» Kou Hyuuga: Селение
» Выбор Селения
» Выбор клана!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto Shippuuden : RPG | Naruto Shippuden : RPG | Наруто Ураганые Хроники : Ролевая :: Регистрация :: Анкеты-
Перейти: